Перейти к содержимому

 

Фото

Встреча Членов Академии Днк-Генеалогии В Москве


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 01:30

24 июня в 16:00 в Москве состоялась встреча членов Российской Академии ДНК-генеалогии.

 

Встреча прошла в одном из ресторанов центра Москвы на открытой веранде в этнокультурной обстановке одного их самых значимых народов современной России. Всё было по-семейному, персонал был "по-свойски" родным каждому россиянину, поэтому все чувствовали как дома.

 

Немножко подождали уважаемого Анатолия Алексеевича Клёсова, которого никак не отпускал от себя известный художник Илья Глазунов, у которого немного раньше была заранее согласованная с ним встреча. Но это были буквально минуты. Чуть позже я представлю список присутствовавших на собрании, а пока расскажу о начале нашего собрания.

 

Сначала Анатолий Алексеевич рассказал о дилемме, которая встала перед организаторами нашего собрания. Она касалась того, как должны организовываться такие встречи. Не вдаваясь в детали, скажу собственное мнение - они должны быть свободными, несмотря на чрезвычайно разноплановый характер присутствующих. Некоторой части достаточно обсудить собственные проблемы и технические детали предстоящего сотрудничества, кое-кому было важно выплеснуть накопившееся за многие года ощущение масштаба перемен, которые внесла в нашу жизнь и многие отрасли современной науки ДНК-генеалогия. Включая все промежуточные варианты. Кое-кого (не будем указывать пальцем на автора этих строк) "ощущение" переполняло.

 

Далее была объявлена очередная встреча с Анатолием Алексеевичем 7 июля и предложение объявить эту дату Днём ДНК-генеалогии в России. В этот день год назад была зарегистрирована Российская Академия ДНК-генеалогии. В свою очередь, как участник практически всех событий до этой даты, хочу напомнить, что Международная Академия ДНК-генеалогии (Бостон-Москва-Цукуба) была зарегистрирована в 2013 году. Все документы, переписки и обсуждения у меня есть.

 

IMG_4851_1.jpg

 

IMG_4867_1.jpg

 

В ближайшее время в Библиоглобусе состоится презентации книг уважаемого Анатолия Алексеевича.

 

Далее Анатолий Алексеевич рассказал о своей лекции о ДНК-генеалогии в Мехмате и провокационном поведении известного новохронолога Носовского, который "тщательно" (не понимая методологии ДНК-генеалогии) к ней, с позволения сказать, "подготовился". Если уважаемый Анатолий Алексеевич будет не против, я подробнее расскажу об этом событии чуть позже.

 

Довольно обстоятельно и где-то даже торжественно был представлен первый сертификат Московской лаборатории ДНК-генеалогии, выданный первому клиенту лаборатории Рыльщикову И.В., R1a.

 

IMG_4845_1.jpg

 

IMG_4857_1.jpg

 

Остальное завтра - у меня сейчас много дел, в том числе, и фотографии встречи.



#2 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 22:14

О дискуссии на Мехмате здесь - http://pereformat.ru...yannom-vremeni/. Если бы мы все были столь работоспособны, столь же ясно мыслили и не менее ясно излагали, всю науку мы уже давно бы сделали.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2024 Академия ДНК-генеалогии. Климатический филиал