Перейти к содержимому

 

Фото
- - - - -

Текущие вопросы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
186 ответов в теме

#181 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:01

Здравствуйте, Дмитрий! У меня вопрос. За полтора суток в открытой мною теме "ladoga impact-volcanic structure" счётчик показывает более 500 посещений (и ещё в соседней - более 300 за это же время), а в Googl Analytics - всего десятки. Гугл иностранцев не считает?



#182 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 13:30

Здравствуйте, Дмитрий! Посещений уже тысячи, а попыток регистрации за это же время ноль. Возможно, все отвлеклись сначала на олимпиаду, теперь на Украину (кстати, почти все спамщики были оттуда). На "английском" форуме в сумме уже 20 тысяч посещений и это почти всё - за последний месяц. Я (на всякий случай, поскольку плохо разбираюсь) беспокоюсь - мы в настройках не могли какой-нибудь непреодолимый барьер для потенциальных членов поставить?



#183 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 13:52

Попробовал сейчас зарегистрироваться с другого браузера - всё в порядке, без проблем. Значит, объявление о том, что при регистрации возможна задержка, можно убирать?



#184 admin

admin

    Administrator

  • Administrators
  • 88 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 14:46

Здравствуйте Валерий Павлович,

 

По поводу посещений. Движек форума считает все посещения, в том числе и заходы поисковиков для индексации. Скорее всего этим и объясняется разница в показаниях счетчиков. Google analitycs в этом вопросе можно доверять.



#185 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:31

Спасибо, Дмитрий.



#186 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 12:21

Здравствуйте, Дмитрий! Вышла в свет "Экспертиза Велесовой книги", а в сети - тишина. Где вой, истерика, ругань? Полагаю, дело в согласованной политике наших противников. У меня вопрос. Мы можем хоть что-то противопоставить этому? У нас на форуме мы можем где-то вставлять тэги? Как это делается?



#187 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2023 - 22:25

Интересно, где теперь наши данные по Ладожскому метеориту? У меня появились свежие данные.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2024 Академия ДНК-генеалогии. Климатический филиал