Перейти к содержимому

Фото

Объявление

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 В.Юрковец

В.Юрковец

Advanced Member

• Administrators
  • 1 375 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2022 - 13:01

Наконец, изменения во взаимоотношениях между государствами, которые мы наблюдаем последние годы и месяцы непосредственно коснулись и нас. Уточнять, что это за изменения не будем - все и так всё видят и знают, что творится вокруг. Скажу лишь только, что лично мне стало невозможно оплатить услуги хостинга, который находится в Америке. Просто не проходит туда оплата по когда-то работавшей схеме. Хотя всё осталось на своих местах. По крайней мере, на моём сайте. Что делать - не знаю, я в этих делах ничего не соображаю. Когда надо - просто записывал "на бумажке" какие кнопки жать. Работало. Теперь не работает.

Поэтому предупреждаю всех - если не получится решить проблему, все ваши данные могут, видимо, исчезнуть.

Или помогите, если есть способ, или срочно копируйте своё.

С уважением...

#2 В.Юрковец

В.Юрковец

Advanced Member

• Administrators
  • 1 375 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2022 - 17:14

Наконец, изменения во взаимоотношениях между государствами, которые мы наблюдаем последние годы и месяцы непосредственно коснулись и нас. Уточнять, что это за изменения не будем - все и так всё видят и знают, что творится вокруг. Скажу лишь только, что лично мне стало невозможно оплатить услуги хостинга, который находится в Америке. Просто не проходит туда оплата по когда-то работавшей схеме. Хотя всё осталось на своих местах. По крайней мере, на моём сайте. Что делать - не знаю, я в этих делах ничего не соображаю. Когда надо - просто записывал "на бумажке" какие кнопки жать. Работало. Теперь не работает.

Поэтому предупреждаю всех - если не получится решить проблему, все ваши данные могут, видимо, исчезнуть.

Или помогите, если есть способ, или срочно копируйте своё.

С уважением...

Сегодня получил такое уведомление:

"Баланс вашего аккаунта yurkovets составляет rub-106.00
Пополните его, пожалуйста, иначе мы будем вынуждены 2022-07-29 заморозить аккаунт, а если баланс останется отрицательным и далее, то 2022-08-03 аккаунт будет закрыт"

Речь идёт о сайте "Академия ДНК-генеалогии. Климатический филиал".

Что делать не знаю, потому что не знаю как - в цифровых премудростях не силён.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2022 Академия ДНК-генеалогии. Климатический филиал