Перейти к содержимому

Фото

Маленькие Истории Рода Т

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
402 ответов в теме

#401 Лабай А.А.

Лабай А.А.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 13:06

:D  Вы хозяин сайта - флаг вам в руки. Не скучайте!

#402 В.Юрковец

В.Юрковец

Advanced Member

• Administrators
  • 1 347 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 16:37

Никак, уходите? Жаль. Общий вектор нашего общения был весьма позитивным, несмотря на события последних дней.

Мы с Вами разобрались с экологией гаплогруппы Т, с тем, что в Махабхарате (индийской "Гигантомахии") удивительно точно описана современная модель оледенений Гросвальда, восстановили допотопный календарь и в каком-то разговоре даже нашли Бога.

Но потом что-то произошло и Вас увлекла идея "упразднить" ДНК-генеалогию в её сложившемся виде и изъять основополагающую роль Анатолия Алексеевича Клёсова в ней. Идея, мягко выражаясь, оригинальная, тем не менее Вам никто не мешал её развивать, пока Вы соблюдали рамки приличия, в первую очередь, по отношению к основателю ДНК-генеалогии, благодаря которому существует, в том числе, и этот сайт. Ну, а вчера Вас вообще занесло - никак иначе не могу назвать содержание Вашего сообщения, в которое кроме неправды, передёргивания и неслучайных умолчаний, Вы зачем-то притащили с молгена похабное определение события филогенеза, которое так нравилось тамошней либеральной околопопгенетической тусовке. От которой, тем не менее, они отказались после того, как я их пристыдил несколько лет назад. Что касается остального, то здесь Ваша проблема в том, что я в ДНК-генеалогии практически с самого начала (за пару-тройку лет до Вас) и у меня хорошая память на события.

И Вам не скучать.

#403 Лабай А.А.

Лабай А.А.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 10:13

Если у кого есть вопросы - пишите V12189@mail.ru

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2020 Академия ДНК-генеалогии. Климатический филиал