Перейти к содержимому

 

Фото

Финал Разрушительного Администрирования На Родстве.ру


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 12 Май 2013 - 01:17

Предыдущая тема, посвящённая последним событиям на всем нам когда-то родном сайте, закрыта и удалена с глаз долой, поскольку сами события подошли к своему логическому завершению.

 

Приношу всем, чувства которых были задеты моим резким сообщением, свои искренние извинения. Надеюсь, моя резкость если не оправдана, то хотя бы понятна - все мы столько лет несли в свой, как мы считали, второй дом те крохи знаний и умений, на которые были способны. Прошли жёсткую школу профессионального отношения к исследуемым темам уважаемого Анатолия Алексеевича, у которого нашлось достаточно времени и внимания на каждого новичка, появляющегося на сайте с каким-либо рациональным и полезным для ДНК-генеалогии знанием. За что лично я ему бесконечно благодарен - думаю, как и многие другие. Именно благодаря его усилиям смог сложиться наш замечательный коллектив - Академия ДНК-генеалогии, которая стала решать самые "взрослые" задачи некоторых отраслей современной науки.

 

Ситуация резко изменилась с возвращением на наш сайт и форум всем известной личности, потерпевшей фиаско на поприще создания политико-генеалогической пирамиды. За время его отстутствия наш коллектив ушёл далеко вперёд от тех первых шагов, участником и одним из организаторов которых была эта самая личность. Чем (участием и организацией), к слову, и объясняется та долгая инерция уважительного к нему отношения, несмотря на всем очевидные разрушительные его действия при переформатировании сайта и форума "под себя" (в обоих смыслах). То, что ситуация давно и решительно изменилась, наш когда-то уважаемый сотоварищ, похоже, до сего момента не осознал (если вообще способен). Что ж, нет худа без добра - Академия сбрасывает балласт и с облегчением двигает дальше.

 

Ниже размещаю письмо уважаемого АК. Его неопубликование было условием восстановления рабочей обстановки на разрушенном теперь сайте. Однако многочисленные попытки восстановить нормальную работу нашего коллектива на старом месте потерпели неудачу.

 

Копия того, что А.Клёсовым было выставлено на Родстве:

 

"Ну что же, замечательно. То, к чему шло, свершилось. Истерика Шварева
привела к тому, что нарыв лопнул. Это, впрочем, только к лучшему.
Работать в атмосфере истерики и паранойи - непродуктивно.

Павел Шварев вычеркнул себя из ДНК-генеалогии, и я объясню это
многочисленным читателям на нескольких площадках, в очерке
"Шваревщина". Я расскажу и о том, как наш "бизнесмен" гробил свой
бизнес полным неуважениям к своим клиентам, многие из которых
обращались ко мне с жалобами. Рекламу своему новому "бизнесу" он от
меня не получит. Более того, человек склада Шварева никаим бизнесом
заниматься не может. Шварев - это хронический лузер.

К ДНК-генеалогии Шварев отношения никогда не имел. Меня на сайт
пригласил Григорьев, вовсе не Шварев, как он настойчиво всем об этом
рассказывает. Весь вклад в ДНК-генеалогию Шварева заключался в том,
что он пять лет назад строил 67-маркерные деревья, и скоро в этом
разочаровался. Да, и еще вклад был в том, что он поделился со мной,
какие параметры лучше выставлять при построении деревьев гаплотипов.
На этом ДНК-генеалогия для Шварева закончилась, он стал сторожем и
администратором сайта, и выполнял обложку для очередного Вестника, за
что я ему благодарен. Потом он сайт вообще покинул и ушел в политику.
Сейчас все его примазывания к ДНК-генеалогии просто смешны. Как он
сторожем был, так и остался.

Я приглашаю всех на два сайта Академии ДНК-генеалогии, которые ведут
Валерий Павлович Юрковец и Георгий Захарович Максименко. Позже будет
видно, какую направленность будут иметь оба сайта. Пока сайт Ю.П.
Юрковца тяготеет к ДНК-генеалогии с упором на климатические влияния на
древние миграции, сайт Г.З. Максименко - к древней истории славян.
Думаю, что подходы ДНК-генеалогии с ее расчетным апаратом займут
достойное место на обоих сайтах.

Вестник будет продолжать выходить.  Приглашаю авторов.

Академия ДНК-генеалогии будет работать и расширяться."



#2 Владимиръ

Владимиръ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • LocationКраснодар

Опубликовано 12 Май 2013 - 19:37

Печально и противно. Но да ладно.

 

Я надеюсь моё сообщение прочтёт Павел Шварёв. Обращусь я к нем по поводу заказов на исследования гаплотипов, которые оплатили ему мои друзья, но до сих пор не могут получить результатов уже в течении 5-ти месяцев. На мои многочисленные запросы по электронке, в ответ гробовое молчание. Павел, вы либо сообщите о результатах, либо верните пожалуйста людям деньги.



#3 Г.З.Максименко

Г.З.Максименко

    Advanced Member

  • Moderators
  • 31 сообщений

Опубликовано 12 Май 2013 - 22:40

Владимиръ,,

тема не об этом. Хотя стоит поговорить и об этом. У меня человек заказавший тест ( к слову сказать одним из первых его клиентов) получил результат в более рекордные сроки, по истечению 2-х лет.  В данной теме, проблема обозначена другая. Проблема в том, что человек декларирует и на что способен в реальной жизни. Реально не тянет (хоть и старается), но пальцы крутит веером. Как он это делает можно рассказать подробно. Просто тема об разрушительно администрировании. И это происходило на наших глазах. 

Лично мне было больно наблюдать как этот человек, руководствуясь личными мотивами неприязни, основанной на несогласии с его "безупречной" точкой зрения и по другим мотивам (вернёмся ещё к этой теме) выдавливал людей с форума,  С начало это казалось разумным. Потом стало понятно, что у человека в голове не всё в порядке. Как только стал на за щиту этих людей, получил букет сказочных упражнений. Казалось бы у человека просто с головой проблемы. На самом деле это (на мой взгляд) не так и проблемы в другом. В строении головного мозга (точно подмеченная фраза АК). И оценко всем этим действиям дана в десятку - лузер. Или говоря языком простонародным -  "шварёвщина". 


Y-DNA: R1a1a1b1a2 Z280
Ysearch B3SFZ

#4 Владимиръ

Владимиръ

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • LocationКраснодар

Опубликовано 13 Май 2013 - 21:09

Владимиръ,,

тема не об этом. Хотя стоит поговорить и об этом. 

 

 

 

Я собственно написал своё сообщение только с одной целью. Чтобы его прочёл Павел. Так как тема касается его лично, значит он рано или скоро сюда зайдёт. Да и другие пусть почитают о его способе вести дела. А что касается его саморазрушительной деятельности, лично я говорить не хочу, мне очень эта тема противна. Жираф, как поётся в песне, большой, ему видней. Может к старости дойдёт, как профукал в былые годы столько перспектив. Но ему видней.



#5 gsg

gsg

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Май 2013 - 23:02

После длительного отсутствия на родстве, увидел этот развал - жаль. Честно говоря, не ожидал подобного. А что за сайт Максименко? Ссылку не дадите?


R1a1a1b1a2d z92+


#6 В.Юрковец

В.Юрковец

    Advanced Member

  • Administrators
  • 1 417 сообщений

Опубликовано 18 Май 2013 - 23:28

Ждём, когда Георгий Захарович объявит об открытии сайта.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2024 Академия ДНК-генеалогии. Климатический филиал